Портативные аппараты ИВЛ линейки С от Hamilton Medical AG
В аппаратах ИВЛ линейки С собраны лучшие технологии от Швейцарского производителя Hamilton Medical AG. На рынке РФ представлены экспертные модели ИВЛ G5/S1 и транспортный аппарат ИВЛ T1
Портативный ИВЛ C1 и его модификация С1 neo (для новорожденных и детей) — это компактный, портативный прибор, который благодаря множеству опций и возможности гибко подбирать комплектацию удовлетворит потребности любого отделения, а соотношение цена/качество не оставит сомнений в выборе.
Портативный ИВЛ C3 сохранил все лучшее от своего предшественника С2 и дополнительно получил новые возможности такие, как интеллектуальная вентиляция (модель C3S) и инструмент для защиты легких (P/V Tool® Pro). На нем можно проводить ИВЛ у любых групп пациентов. На аппарате ИВЛ C3 предусмотрен опционально интеллектуальный режим INTELLiVENT-ASV, который позволяет автоматически управлять процедурой и оксигенацией, учитывая физиологические показатели больного и заданные врачами цели.
ИВЛ линейки С могут:
- Мониторинг SpO2 и СО2;
- Независимы от линии сжатого воздуха, благодаря встроенной турбине, могут работать с кислородом высокого давления и с концентратором кислорода (низкое давление);
- Режимы:
• Интеллектуальные ASV;
• Неинвазивная;
• Кислородная терапия с высокой скоростью потока;
• С управлением по давлению (включая двухфазные);
• Поддержка Р;
• С управлением по объему (адаптивные).
- Время работы от двух внутренних аккумуляторов более 7 часов (предусмотрено 2 слота для установки батарей);
- Возможность использовать при транспортировке в пределах медицинского учреждения;
- Панель «Динамическое Легкое» - показывает состояние дыхания пациента;
- Настраиваемые тренды и петли. Поддерживает построение динамической петли на основе двух выбранных параметров.
Преимущества данных аппаратов ИВЛ:
- Надежность (бесперебойная эксплуатация турбины и всех внутренних узлов при должном техническом обслуживании);
- Неприхотлив в эксплуатации медицинским персоналом;
- Доступная стоимость технического обслуживания (ремонт, техническое обслуживание и расходные материалы);
- Доступные сервисные наборы: MIP110007 для аппаратов ИВЛ C2/C3, MIP110008 для аппартов ИВЛ C1/T1.
МТСК «Лаборатория» оказывает услуги по поставке и установке оборудования ИВЛ Hamilton C1/C2/C3/G5/ S1/ T1, по их ремонту, техническому обслуживанию, модернизации, диагностике и обновлению программного обеспечения.
Для получения информации по стоимости расходных материалов, запасных частей и ремонта ИВЛ воспользуйтесь формой обратной связи.
Ответим на возникшие вопросы касательно эксплуатации, ремонта и поставки расходных материалов.
C3 |
C2 |
C1 |
C1 neo |
||||||
Группы пациентов | |||||||||
Взрослые / педиатрические | + | + | + | +/- | |||||
Неонатальные | +/- | +/- | +/- | + | |||||
Функции | |||||||||
Ventilation Cockpit | + | + | + | + | |||||
Динамическое легкое | + | + | + | - | |||||
Статус вентиляции | + | + | + | + | |||||
Графики и тренды | + | + | +/- | +/- | |||||
ASV | + | + | + | - | |||||
INTELLiVENT-ASV | +/- | - | - | - | |||||
Неонатальная | +/- | +/- | +/- | + | |||||
nCPAP | +/- | +/- | +/- | +/- | |||||
Высокопоточная кислородная терапия (High Flow Oxygen Therapy) | +/- | - | +/- | +/- | |||||
Не инвазивная | + | + | +/- | +/- | |||||
Режимы DuoPAP / APRV | + | + | +/- | +/- | |||||
Компенсация сопротивления контура (TRC) | + | + | - | - | |||||
SpO2 Nihon Kohden | +/- | - | +/- | +/- | |||||
SpO2 Masimo-SET | +/- | - | +/- | +/- | |||||
SpO2 Masimo-Rainbow | +/- | - | +/- | +/- | |||||
Капнография | +/- | +/- | +/- | +/- | |||||
Прямой поток | +/- | +/- | +/- | +/- | |||||
Боковой поток | +/- | +/- | +/- | +/- | |||||
P/V Tool Pro | +/- | - | - | - | |||||
Интегрированный пневматический небулайзер | + | + | + | - | |||||
IntelliCuff | +/- | +/- | +/- | +/- | |||||
IntelliTrig | + | + | + | + | |||||
Независимость от подачи сжатого воздуха | + | + | + | + | |||||
Резервные аккумуляторы | + | + | + | + | |||||
Быстрозаменяемый аккумулятор (батарея) | +/- | +/- | - | - |
Version 9 meta 04.23